Решите уравнение:

log1/3 (x^2+3x-9) = - 2

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 04:54
    0
    (x^2+3x-9) = 9

    x^2+3x=0

    x (х+3) = 0

    ответ от (-3 до 0)