Возведение в квадрат по формулам

(a + - b) = a^2+-2ab+b^2

1) (y+4) ^2=

2) (2x-3y) ^2=

Помогите

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 03:26
    0
    (а+b) ^2 = a^2+2ab+b^2

    (y+4) ^2 = y^2+8y+16

    (2x-3y) ^2 = 4x^2 - 12xy+9y
  2. 22 октября, 04:29
    0
    (2x - 3y) ^2=4x^2-12xy+9y^2