х+5=х+15

2 х+1=з - х решите эьто уравнениетам дробью

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 20:14
    0
    х+5=х+15 к этому уравнению решения нет

    2 х+1=3-х

    2 х+х=3-1

    3 х=2

    х=2/3
  2. 7 июля, 23:05
    0
    Х-х=15-5; 0 х=10, на 0 делить нельзя, решений нет. 2 х+х=3-1; 3 х=2; х=2/3.