X-3/x^2-6x+9/x+3 помогите упростить если так не понятно то x-3 делить на x^2-6x+9 дробь x-+3 ещё вначале x-3 в скобках)

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 12:18
    0
    х-3/х²-6 х+9/х+3 = (х-3) (х+3) / х^2-6x+9 = (x-3) (x+3) | (x-3) ^2=x+3|x-3