1) Длина параллепипеда равна 8 см ширина в 2 раза больше длины а высота равна среднему арифметическому длины и ширины. Найди объём этого параллепипеда 2) Вычислите. Вырази результат а) в квадратных метрах 1 км2 - (8 га-59 ар) б) в миллиметрах 7 дм8 см + 2 м4 мм-11 см7 мм

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 14:13
    0
    1). Ширина = 8*2=16

    Длина = (16+8) / 2=12

    Объем=12*16*8=1536

    2) только б) 1 см=10 мм 1 дм=100 мм 1 м=1000 мм

    700+80+2000+4-117=2667