Длина прямоугольного параллепипеда равна 18 см щирина в 2 раза меньше длины, а высота на 11 см больше ширины. Вычислите объем параллепипеда

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 05:00
    0
    Длина=18

    ширина=длина/2=18/2=9

    высота=ширина+11=9+11=20

    объем=18*9*20=3240