Прошу помочь! Надо до 23 сентября.

Величина С меньше величины Е на 25 %. на сколько процентов величина Е больше величины С?

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 01:22
    0
    Пусть с-х, тогда е х+0.25 1=х+х+0.25; х=0.625 е больше с на 62.5%

    по-моему так, но не уверен