выполнить действия (a-2) (a+2) - a (a-1)

+2
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 05:39
    0
    a^2+2a-2a-4-a^2+a=a-4
  2. 5 сентября, 07:56
    0
    (a-2) (a+2) - a (a-1) = a^2-4-a^2+a=a-4