Упростите выражение.

3 (a-1) ^2+6a

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 11:56
    +1
    3 а^2-6 а+3+6 а=0

    3 а^2+3=0

    а^2=-1 т. к. Оно отрицательно корней не будет, потому что под корнем не должен быть минус