Запишите в ответ номера верных равенств:

1) (4-b) (b+4) = b^2 - 16

2) - (b-1) (3-4b) = (1-b) (4b-3)

3) (b+1) (3-2b) = 3+b-2b^2

4) (b-4) ^2 = b^2 - 8b + 16

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 05:59
    0
    2) - (b-1) (3-4b) = (1-b) (4b-3) верно

    3) (b+1) (3-2b) = 3+b-2b^2 верно

    4) (b-4) ^2 = b^2 - 8b + 16 верно
  2. 13 июля, 07:56
    0
    1. = - b^2-16

    2. (1-b) (3-4b) или (b-1) (4b-3)

    3. - 2b^2+b+3

    4. b^2-8b+16

    ответ: верно 3 и 4