Запишите в ответе номера верных равенств. Полный ответ.

1) (с-4) (4+с) = 16-с^2

2) - (6 - 5 с) (5 с + 6) = 36 - 25 с^2

3) (с + 3) (3 - 4 с) = 9 - 9 с - 4 с ^2

4) (6 - с) ^2 = 36 - 6 с + с^2

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 11:10
    0
    6 - 5 с) (5 с + 6) = 36 - 25 с^2
  2. 18 июля, 13:47
    0
    1) (с-4) (4+) = 16-с^2-верное, 2) (6-5 с) (5 с+6) = 36-25 с^2-верное, остальные неверные.