Найдите корень уравнения (1/36) ^х-2=6

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 16:14
    0
    (1/36) ^ (x-2) = 6, я так думаю надо поставить условие

    6^ (-2x+4) = 6^1

    4-2x=1

    2x=3

    x=3/2
  2. 25 июня, 18:37
    0
    6^ (-2x+4) = 6

    -2x+4=1

    -2x=-3

    x=3/2