найдите корень уравнения - 3 (а-6) - 23=10

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 02:30
    0
    -3 (а-6) - 23=10

    -3 а+18=33

    -3 а=15

    а=-5
  2. 28 марта, 02:34
    0
    -3 а+18-23=10

    -3 а-5=10

    -3 а=15

    а=-5