Решить уровнение

(5x-4) (x+8) = 0

Что больше?

корень из 10; 2 корня из 3; 3

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 09:55
    0
    (5x-4) (x+8) = 0

    5x-4=0; или. x+8=0;

    x=0,8. x=-8

    Ответ:x1=0,8. x2=-8

    больше 2 корня из 3. Вот тебе даже в порядке убывания напишу: 2 корня из 3. корень из 10 и 3.