Закон движения материальной точки имеет вид y = 1 + 7t+10t^2, где x (t) - координата точки в момент времени t. Тогда скорость точки при t=1 равна

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 15:21
    0
    y'=7+20t

    y' (1) = 29+7=27