У Кати было 2800 руб. За завтрак она заплатила 3/7 имеющихся у неё денег. Сколько денег у неё осталось?

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 06:58
    0
    1) 2800*3/7=2800/1*3/7=400*3=1200

    2) 2800-1200=1600