решите уравнение: 3,5 х+2,5=1,5 х-10

26 х-0,8=7

17,5x-0,5=34,5

5x-15=0

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 07:34
    0
    5 х-15=0

    5 х=15+0

    5 х=15

    х=з
  2. 28 декабря, 07:36
    0
    5 х-15=0

    5 х=15

    х=3

    17.5 х-0.5=34.5

    17.5 х=35

    х=2

    26 х-0.8=7

    26 х=7.8

    х=0.3

    3.5 х+2.5=1.5 х-10

    2 х=7.5

    х=3.75