Площадь земель крестьянского хозяйства, занятая под посадку сельскохозяйственных культур, распределена между зерновыми и овощными культурами в отношении 8 : 5. Сколько гектаров составляет площадь всего хозяйства, если зерновые культуры занимают 136 га?

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 19:55
    0
    136/8=17 17*5=85 га овощи 136+85=221