Помогите! Полное решение!

А) (1 - 3/4) * (4/5-3/4) б) 1/6*2/5+3/5*1/9

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 16:32
    0
    А) (1 - 3/4) * (4/5-3/4) = (0,25x0,5) = 1/8

    б) 1/6*2/5+3/5*1/9 = 1/15+1/15=2/15