Упростить уровнение (y-4) (y+2) - (y-2) в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 15:14
    0
    (y-4) (y+2) - (y-2) ^2 = (y^2-2y-8) - (y^2-4y+4) = y^2-2y-8 - y^2+4y-4=2y-12