Упростите выражение: (5a+b) (b-5a)

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 08:24
    0
    (5a+b) (b-5a) = b^2-25a^2
  2. 29 июня, 09:34
    0
    (5 а+b) (b-5 а) = 5 аb-25a^2+b^2-5ab = - 25a^2+b^2