z+2 (4+z) = 3z+8 помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 16:35
    0
    Z+2 (4+z) = 3z+8

    z+8+2z=3z+8

    3z-3z=-8+8

    0=0

    нет решений