Было засеяно 4 га земли, что составило 15% площади всего поля. Какова площадь поля?

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 12:53
    0
    4 га: 15%=0,26 (это мы узнали 1 процент)

    0,26*100=26, (6) это мы узнали площадь всего поля!