сколько будет - х = - 1 3/5, - 3/7 х=2/14, - 18 х=1, - 0,81 х=72,9

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 10:13
    0
    -х = - 1 3/5

    x=1 3/5

    - 3/7 х=2/14

    x=2/14:-3/7

    x=2/14*-7/3

    x=-14/42=-1/3

    -18 х=1

    x=-1/18

    -0,81 х=72,9

    x=-90