Из формулы площади полной поверхности цилиндра S=2 п*R * (R+h), где R-радиус основания, h-высота цилиндра, выразите величину h

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 19:41
    0
    S / (2 П+R) = R+H

    H=S / (2 П+R) - R
  2. 1 августа, 20:13
    0
    S / (2 П+R) = R+H

    H=S / (2 П+R) - R