1+ctgальфа/1+tgальфа

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 19:18
    0
    1+ctg a/1+tg a=1+cos a/sin a / 1+sin a/cos a=cos a sin a/sin a / cos a sin a / cos a = 1/sin a * cos a/1 = sin a/cos a = tg a