из формулы объема цилиндра V=пR^2H, где R-радиус основания, Н-высота цилиндра, п-постояннвая величина, выразите радиус R

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 18:04
    0
    R² = V/пH

    R=√ (V/пH)
  2. 1 декабря, 19:22
    0
    R^2=V/пH

    R=корень из (V/пН)