98 в квадрате - 2*98*8+8 в квадрате=?

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 04:36
    0
    9604-2*784+64=9604-1568+64=8100
  2. 12 мая, 06:50
    0
    98^2-2*98*8+8^2 = (98-8) ^2=90^2=8100