найти площадь и периметр прямоугольника если его длина 17 дм. а ширина на 8 дм. меньше длины

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 21:39
    0
    ширина 17-8 = 9 см

    периметр = (17+9) * 8 = 52 дм

    площадь 17*9 = 153 дм^2