вычисли F (0) если f (x) = 2sinx+3cosx

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 01:00
    0
    Решение: f (x) = 2sinx+3cosx

    f (0) = 2*sin 0+3*cos 0=2*0+3*1=3

    Ответ: 3