Решите систему уравнений 5x-3y=-1, способом подстановки

y+2y=5

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 03:51
    0
    вот решение расписано. Ответ: (0,8; 5/3)
  2. 2 сентября, 05:45
    0
    5x-3y=-1 5x-5=-1 5x=4 x=4/5

    y+2y=5 3y=5 y=5/3 y=1 2/3