Найдите корень уравнения 7x-2=49

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 17:45
    0
    7x=49+2

    7x=51

    x=семь целых две седьмых
  2. 14 сентября, 18:10
    0
    7x-2=49

    7x=49+2

    7x=51

    x=51/7

    x = 7 2/7