1. Упростите выражение (а+3) 2-а+17-а.

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 12:47
    0
    (a+3) 2-a+17-a = 2a+6-2a+17=23
  2. 17 октября, 13:54
    0
    (a+3) * 2-a+17-a=2a+6-a+17-a=23