sin (3x-П на 4) sin (2x + П на 4) - 1 на 2 sin x=

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 14:22
    0
    sin (3x-П/4) sin (2x-П/4) - 1/2sinx=1/2cosx-1/2cos (5x-П/2) - 1/2sinx=1/2 (cosx-sinx-cos5x)