0,4x=0,4-2 (x+2) решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 01:26
    0
    0,4x=0,4-2x-4

    2,4x=-3,6

    x=-3,6/2,4

    x=-1,5
  2. 8 мая, 01:28
    0
    0,4 х=0,4-2 х-4

    0,4 х+2 х=0,4-4

    2,4 х=-3,6

    х=-1,5