Найдите корень уравнения: 5/8x = - 5 целых 5/8

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 22:57
    0
    5/8x = - 5 5/8 = - 45/8

    x = - 45/8 * 8/5 = - 9

    x = - 9