Log по основанию 0.5 (x^2 - 3 х) = - 2

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 16:57
    0
    0,5^2X^0.5^-3X=-2 1X^-1.5X=-2X 1X^-1.5X+2X=0 - 1.5X+2X=0 0.5X=0 X=0.5