Помогите решить уравнение. 7X+6y=6

3X+4y=9

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 03:04
    0
    {7X+6y=6|*4

    {3X+4y=9|*6

    -{28x+24y=24

    -{18x+24y=54

    10x=-30|:10

    x=-3

    -21+6y=6

    6y=6+21

    6y=27|:6

    y=4,5