Найдите первые пять членов геометрической прогрессии (bn) если: B1=0.4 q=√2

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 21:41
    0
    b1=0.4 q=√2

    b2=√0.16*√2=√32

    b3=√32*√2=√64

    b4=√64*√2=√128

    b5=√128*√2=√256