Дана фунуция f (x) = x в квадрате вычислите значение производной в точке х=0, х=1, х=-1, х=2, х=-2, х=3, х=-3

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 10:21
    0
    f (x) = x^2

    f' (x) = (x^2) '=2x

    f' (0) = 2 * 0=0

    f' (1) = 2 * 1=2

    f' (-1) = 2 * (-1) = - 2

    f' (2) = 2 * 2=4

    f' (-2) = 2 * (-2) = - 4

    f' (3) = 2 * 3 = 6

    f' (-3) = 2 * (-3) = - 6