Из двух пунктов, расстояние между которыми 4,5 км, одновременно в противоположные стороны выехали 2 велосипедиста. Скорость первого велосипедиста 15 км/ч, а скорость 2 ого велосипедиста на 3 км/ч меньше. Какое расстояние между ними будет через 20 минут после начала движения?

4.

Садовый участок прямоугольной формы имеет длину 30 м. Ширина составляет 0,7 длины. Какова площадь участка? Сколько надо заплатить за изгородь вокруг него, если 1 м изгороди стоит 1500 рублей?

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 07:33
    0
    первое ответ:

    15-3=12 км/ч - скорость 2 го

    12/3+15/3=9 км/ч-скорость удаления за 20 мин.

    9+4.5=13.5

    а вот 4 тое:

    30*0.7=21 м - ширина

    30*21=630 м2 - площадь

    (30+21) * 2*1500=153000 руб - надо тратить за изгородь вокруг него.

    Ставь лучшим!

    /begin { equation } / label { eq:normal_dist } / frac { 1 }{ / sigma / sqrt { 2 / pi }} / exp / left (- / frac { (x - / mu) ^2 }{ 2 / sigma ^2 } / right) / end { equation }
  2. 7 марта, 07:52
    0
    15-3=12

    5+3=8

    8+4,5=12,5 км