Постройте график функции у=2x+2

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 08:34
    0
    Это линейная функция; графиком её является прямая, достаточно двух точек для построения графика.

    х=0; у (0) = 2*0+2=2; (0; 2)

    х=1; у (1) = 2*1+2=4; (1; 4)

    Отметить эти точки на координатной плоскости и соединить; получится график функции