приведи дроби к знаменателю 10 n и запиши соответствующие десятичные дроби 1/4, 2/5, 11/125

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 18:21
    0
    1/4 = 2.5/10n

    2/5 = 4n/10n

    11/125 = 0,88/10n
  2. 4 декабря, 18:27
    0
    1/40n

    2/50n

    11/1250n

    ...