Побрацки уравнение 15+9 (x-1) = 2+4x

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 10:31
    0
    15+9x-9=2+4x

    15+9x-9-2-4x=0

    5x-4=0

    5x=4

    x=4/5
  2. 22 октября, 11:57
    0
    15+9x-9-2-4x=0

    5x-4=0

    5x=4

    x=4/5