Представить в виде произведения 4a^2-8ab+4a

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 04:42
    0
    4a^2-8ab+4a=a (4a-8b+4).
  2. 8 октября, 07:27
    0
    4a^2-8ab+4a=4 а (a-2b+1)