найдите максимальное значение функции y=3^5-6x-x^2

Словами: игрик равен три в степени пять минус шесть икс минус икс квадрат

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 08:11
    0
    y'=-6-2*x

    x=-3

    y (-3) = 243+18-9=252