решить уравнения х + х делёное на з и всё это равно 8 делёное на 3

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 07:53
    0
    2 х=8

    х=4 ...
  2. 1 мая, 08:48
    0
    (х+х) / 3=8/3

    2 х=8/3*3/1

    2 х=8

    х=4