Уровнение в числителе 2 х+5, в знаменателе 2 = 0

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 08:25
    0
    2 х+5/2+0 |*2

    2 (2 х+5) / 2=0*2

    (2 и 2 сокращаем) 2 х+5=0

    2 х=-5

    х=-2.5