Если формула n-ого члена числовой последовательности имеет вид Xn = (n+2) / (n^2-4), то X5=

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 12:06
    0
    X5 = (5+2) / (5^2-4) = 7/21 = 1/3
  2. 14 января, 13:16
    0
    пусть n=5, тогда, х5 = (5+2) / (5^2-4)

    x5 = 7/21 = 1/3