Решить уравнение.

cos^2x+2in2x=3/2

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 21:06
    0
    4. cos2x + 5cosx = 2sin2x. 5. cos22x + 5cos2x ... 11. cos2x - 12sinx cosx = 13sin2x. 12. cos (3p/2 + x) ... 10. sin2x + sin22x + sin23x = 3/2. 11. sinx + cosx = 1. 12.